Сегодня 14

Маркевич увидел недостатки в игре Карпат, несмотря на победу над Минаем

Тренер львовян высказался по поводу контрольного матча подопечных с клубом УПЛ
Мирон Маркевич / Фото - ФК Карпаты Львов

Главный тренер Карпат Мирон Маркевич прокомментировал победу в контрольном матче с Минаем (2:0). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Минай получше был готов в первом тайме, ведь закарпатцам уже вскоре играть в УПЛ. У нас еще есть время до возобновления сезона. В этом матче мы увидели недостатки. Была боевая игра, особенно в первом тайме.

Однако в целом я доволен самоотдачей. Мы забили очень хороший первый гол. Это то, что мы хотим от футболистов – нестандартную игру возле штрафной. Есть много моментов для размышлений, внимательно будем разбирать сегодняшний поединок.

Во втором тайме вышло немало молодых игроков, и они сыграли неплохо. Могли забивать больше. Это сборы, поэтому я не обращаю особого внимания на результат. Основное – это игровая дисциплина на поле. Сейчас даем серьезные нагрузки, все идет по плану.

Ранее Карпаты арендовали двух игроков Шахтера.