Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Маркевич оценил готовность сборной Украины: «Такого почти никогда не было»

Решающий поединок пройдет в Германии
Маркевич оценил готовность сборной Украины: «Такого почти никогда не было»
Фото: Getty Images

Бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич поделился мыслями о предстоящем матче квалификации Евро-2024 между сине-желтыми и Италией.

«Практически все наши легионеры имеют практику. Такого почти никогда не было, чтобы половина нашей сборной состояла из легионеров из лучших европейских чемпионатов. И они там не номер отбывают, а играют.

Психологически почти все наши легионеры сейчас на подъеме, на позитивной волне. Это огромный плюс перед такой важной игрой. У этой сборной хватает игроков, которые могут создать очень серьезные проблемы для Италии.

Большая надежда на Довбика. Он сейчас демонстрирует очень хорошую форму, забивает постоянно. Да и Цыганков, хоть и был вне игры некоторое время, должен быть в отличной форме к этой неделе сборных. Зинченко, Мудрик, Забарный, Миколенко имеют прекрасную игровую практику в Англии», – сказал Маркевич.

Игра Украина – Италия состоится в понедельник, 20 ноября. Матч начнется в 21:45 по киевскому времени.

Сине-желтым для выхода на Евро напрямую необходимо обязательно побеждать. В противном случае подопечным Реброва придется преодолевать два раунда плей-офф.

Источник: Sport-Express UA
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца