Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Маркевич: «С Исландией будет легче чем с боснийцами, которые просто не давали играть»

Тренер Карпат – о матчах сборной
Маркевич: «С Исландией будет легче чем с боснийцами, которые просто не давали играть»

Главный тренер Карпат Мирон Маркевич оценил матчи сборной Украины против Боснии и Герцеговины и предстоящий против Исландии.

«Думаю, вторая игра уже будет лучше.

Если будет игра – будут победы. Все очень просто. А такие игры тоже бывают, все сыграли ниже своих возможностей. Надеемся, что такого больше не будет.

Главное, что команда выиграла, это сейчас очень важно. Но это далеко не та игра, в которую может играть наша сборная. Ну, но так бывает. Босния играла прямо в антифутбол. Они не давали никому ничего делать на поле, длинными передачами играли. С такими командами не так-то просто играть, когда они играют строго в обороне. Но считаю, что с Исландией будет совсем другой рисунок игры. Мне так кажется.

Исландию нельзя недооценивать, они достаточно неплохо смотрятся. Но у нас есть преимущество, потому что мы теперь будем играть номинально дома, при своих болельщиках. Всегда наша сборная первую игру хорошо играла, а вторую плохо. Теперь будет наоборот.

Думаю, что не будет так сложно, как было с боснийцами. Они просто тупо не давали нам играть. Это характеризуется как антифутбол. Но нужно уметь и с такими командами».


Игра против Исландии состоится 26 марта. Начало – в 21:45.

Источник: nv.ua Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца