Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Марлос: «Расстроен уходом из сборной Украины. Был рад участвовать в этом проекте»

Хавбек «Шахтера» – о решении завершить международную карьеру
19 августа 2021г. 17:26
Марлос: «Расстроен уходом из сборной Украины. Был рад участвовать в этом проекте»
Марлос / Фото - УАФ

Полузащитник «Шахтера» Марлос в эфире Shakhtar TV прокомментировал решение завершить выступления за сборную Украины.

Да, сборная Украины была решением, которое я принял. Я был очень рад участвовать в этом проекте, помогать себе и другим игрокам расти, а сборной – добиваться хороших результатов. Верю, что это был положительный период моей карьеры. Очень расстраиваюсь, говоря, что ухожу из сборной Украины.

Немногие знают, но у меня есть определенные физические проблемы и ограничения, связанные с перенесенной ранее операцией, которые не позволяют играть так много, как хотелось бы, – чувствую себя не совсем хорошо. Наступил момент моей карьеры, когда нужно сконцентрироваться на клубе. Сейчас то время, когда я могу дать больше и помочь «Шахтеру».

Грустно, но приходится это сделать. В любом случае мое сердце всегда будет со сборной Украины и партнерами по команде. Моя поддержка будет безграничной.

Как я уже говорил, для меня эти моменты – одни из лучших в моей жизни в Украине. Я никогда не проводил так много времени с игроками сборной, как сейчас, в период межсезонья, когда готовились к Евро. Наверное, это был один из самых лучших периодов.

Перед решением покинуть сборную Марлос не вошел в список вызванных игроков на сбор.
Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца