Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Марлос заявил, что Мудрик способен играть на 100 миллионов евро

Ранее футболисты играли вместе за «Шахтер»
Марлос заявил, что Мудрик способен играть на 100 миллионов евро
Марлос обнимает Мудрика / Фото - ФК Шахтер

Бывший игрок «Шахтера» Марлос рассказал о вингере «Челси» Михаиле Мудрике и встрече «горняков» с «Ренном» в Лиге Европы.

- Я 10 лет играл в Украине, очень сильно скучаю. Я немного смотрел первый матч «Шахтера» с «Ренном» (2:1), горняки хорошо сыграли. Но ситуация в Украине тяжелая. Когда я играл за «Шахтер», в команде было много бразильцев. Я скучаю по Украине, по всем футболистам, по всем людям, которые там работают. Думаю, все будет хорошо.

- Как ты сегодня оказался в Ренне?

- Я специально тут, я буду смотреть матч «Шахтера». Донецкий клуб может завтра победить.

В «Шахтере» много хороших молодых футболистов. С «Ренном» хорошо сыграл Судаков. Хорошо выступили и ветераны: Матвиенко, Ракицкий, Степаненко. Посмотрим завтрашнюю игру.

- Как тебе Мудрик в «Челси»?

- Я был шокирован. Это очень талантливый футболист. Он хорошо сыграл в последней Лиге чемпионов. Конечно, 100 миллионов - это деньги, которые… Я забыл слово. Это был шок. Но он может играть как футболист, который стоит 100 миллионов.

- Непривычно видеть «Шахтер» без бразильцев?

- Да. Один бразилец там все-таки есть. Никогда не верил, что может быть «Шахтер» без бразильцев, но я понимаю ситуацию. В Украине тоже есть хорошие футболисты, все будет хорошо.

Созваниваюсь со всеми футболистами, с которыми я играл в клубе и сборной Украины, включая персонал. Степаненко, Пятов, Ракицкий, Матвиенко - это все мои друзья.

За важной игрой Лиги Европы можно будет следить уже сегодня, 23 февраля, на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Ренн» – «Шахтер». Начало – в 22:00.

Источник: ua.tribuna.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца