Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Мата: «Нужно быть готовыми к матчу с «Ливерпулем», ведь они много забивают»

Хавбек «Манчестер Юнайтед» с нетерпением ждет центральный матч 30-го тура АПЛ
Пресс-служба «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 30-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля». Слова хавбека приводит пресс-служба манкунианцев:

«Это главный для обеих команд матч, а также, возможно, и для всего английского футбола – в плане соперничества, истории клубов и атмосферы. Любой матч с «Ливерпулем» – особенный, и если удается забить превосходный гол или показать отличную игру, то это запоминается навсегда.

Лучшим моментом моей карьеры в «МЮ» наши болельщики, наверное, назовут матч с «Ливерпулем» в марте 2015-го – 2:1. И особенно тот самый гол. Это был фантастический для меня день: играть на «Энфилде» и забить два гола, в том числе победный!

У «Ливерпуля» хорошая команда. У них удачная серия, особенно в плане атаки. Они много забивают, в частности, Салах, который проводит превосходный сезон. Нам нужно быть готовыми к этому матчу».

Напомним, что следить за онлайн трансляцией матча «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» вы сможете на нашем портале. Начало игры – 10 марта, в 14:30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца