Матвиенко: «Шевченко после матча никому не «пихал», всех поблагодарил»

Защитник сборной Украины рассказал о том, что Хорватия грамотно перекрывает зоны
10 октября 2017г. 01:20
Николай Матвиенко / фото - пресс-служба ФК Шахтер

Защитник сборной Украины Николай Матвиенко во время интервью журналистам во флеш-зоне стадиона НСК «Олимпийский» заявил, что первый тайм матча 10 тура отборочного турнира к чемпионату мира-2018 против Хорватии (0:2) его команде было сложно создавать опасные моменты у ворот соперника.

«Команда действовала неплохо, но плохо, что довели до такого момента, когда уже пропустили. Это зависит еще от игры, как играет соперник. Хорватия играет грамотно, перекрывает зоны. Сегодня нам было сложно создавать, ведь мяч был постоянно под прессингом, Шевченко после матча никому не «пихал», всех поблагодарил, сказал несколько слов».