Сейчас 4
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Матвиенко: «Вместе с «Шахтером» решил, что «Ворскла» будет лучшим вариантом»

Защитник считает, что теперь тренера сборной будут обращать на него больше внимания
Николай Матвиенко / Официальный сайт ФК "Ворскла"

Защитник донецкого «Шахтера», который был отдан в аренду в «Ворсклу», Николай Матвиенко отметил, что в полтавском клубе его приняли хорошо, и он уже приступил к тренировкам с новой командой. Его слова передает официальный сайт полтавчан.

«Даже трудно объяснить, было много нюансов. Имел несколько вариантов продолжения карьеры. Но совместно с «Шахтером» решил, что «Ворскла» будет лучшим вариантом для меня. Здесь и тренеры сборной Украины будут обращать на меня больше внимания. Поэтому и принял такое решение.

Я был в аренде в «Карпатах», знаю, что это такое. В «Ворскле» меня все приняли хорошо, ребята меня знали, да и я знал многих, пусть даже и заочно. Все хорошо, тренируюсь, готовлюсь. Очень хочу, чтобы я помог «Ворскле», а «Ворскла» – мне».

Отметим, 21-летний игрок подписал с полтавчанами арендное соглашение сроком на один год.

Напомним, что вторую половину прошлого сезона воспитанник «Шахтера» отыграл за львовские «Карпаты», отметившись одним голом в 14-ти матчах. Также защитник провел три поединка в составе национальной команды Украины, дебютировав в матче против хорватов в отборе на чемпионат мира-2018.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца