Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Мбаппе снова оставил «Реал» ни с чем. Нападающий продлит контракт с ПСЖ

Неожиданно, да?
Мбаппе снова оставил «Реал» ни с чем. Нападающий продлит контракт с ПСЖ
Кіліан Мбаппе / Фото - imperiofutbolec.com
Один из лучших, если не лучший молодой игрок современности Килиан Мбаппе решил продлить контракт с ПСЖ и отказал «Реалу» в переходе свободным агентом.

Об этом сообщают многие авторитетные источники, среди которых MARCA, L'Equipe, Фабрицио Романо. Нападающий уже сообщил об этом решении президенту мадридского клуба Флорентино Переса.

Ожидается, что новый контракт Мбаппе будет рассчитан на три года. Никола Скира сообщал о 130 миллионах подписного бонуса от парижан, а в Eurosport была информация о 100 миллионах евро зарплаты в год. И это уже после вычета налогов. Кроме того, за ним остается большое количество имиджевых прав.

Таким образом, чемпион мира-2018 должен стать самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Стоит напомнить, что Мбаппе всего 23 года (20 декабря исполнится 24), а он уже второй лучший бомбардир ПСЖ в истории.

В этом сезоне на его счету 25 голов и 19 ассистов в Лиге 1 (лучший голеадор и ассистент чемпионата Франции), а также 6+6 в Лиге чемпионов, где команда Маурисио Почеттино уступила уже на стадии 1/8 финала с позором вылетев от «Реала». Мбаппе забил мадридцам оба мяча парижан.

Сегодня ПСЖ получит от Андрея Шевченко трофей чемпионов Лиги 1. Это единственное достижение команды в сезоне, уступившей в матче за Суперкубок Франции, не сумевшей взять Кубок, а также потерпевшей неудачу в Лиге чемпионов.

Также сообщается, что ПСЖ стремится подписать в команду Мохамеда Салаха и Рафаэля Леау.
Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца