Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Мечты сбываются». Усик – о прибытии в расположение сборной Украины

«Сине-желтые» проведут важнейший матч против Шотландии
27 сентября 2022г. 11:02
«Мечты сбываются». Усик – о прибытии в расположение сборной Украины
Александр Усик (справа) / Фото - УАФ

Чемпион WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20:0, 13 КО) высказался по поводу своего визита в расположение сборной Украины по футболу. Слова боксера передает пресс-служба УАФ.

В Киеве был, общались с президентом Федерации и друзьями – знали, что 27-го будет игра, поехал к детям, взял ребят с собой и приехал поддержать команду.

Всегда приятно наблюдать за тренировками, тем более сборной Украины. Когда в детстве смотрел это по телевизору, то думал, как это в раздевалке или автобусе. Сейчас мечты сбываются, очень круто, смотрю рабочие моменты в раздевалке, переодевание, общение, шутки – мне это нравится.

Игра с Шотландией – решающая для нас. Смотрю, что ребята заряжены, и с тренером общались. Думаю, ребята будут отдавать все, что у них есть. Дай бог, чтобы победа была за нами. Жду хорошую игру и победу.

Игру Лиги наций можно будет посмотреть сегодня, 27 сентября, на нашем сайте. Видеотрансляция матча Украина – Шотландия онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 21:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца