Сегодня 19
Завтра 14

Эмери: «После красной карточки было еще сложнее»

Астон Вилла разгромно проиграла

Главный тренер Астон Виллы Унаи Эмери прокомментировал BBC поражение от Тоттенхэма (0:4) в матче АПЛ.

«Мы должны признать, что противостояли Тоттенхэму, который, как и мы, является претендентом на финиш в первой четверке. Мы должны быть последовательными, нам нужно было больше. Конечно, мы все еще четвертые, но сегодня мы упустили очень хорошую возможность.

Мы должны принять и быстро реагировать. Мы должны попытаться исправить и проанализировать матч. Сегодня мы разочарованы результатом, но мы его принимаем.

Мы сосредоточены на матче в четверг, нам снова понадобятся наши болельщики здесь, на Вилла Парк.

Мы очень хорошо играли в первом тайме, мы контролировали игру и не пропускали моментов. Мы очень хорошо подходили к переходу, но не были клиническими. Конечно, мы пропустили два гола, и это было очень тяжело. После красной карточки было еще сложнее. Я считаю, что Джон Макгинн всегда играет со страстью. Это его вторая красная карточка, я думаю, за 600 матчей. Я думаю, что он всегда честен и очень состязателен».

Мы собираемся двигаться дальше. Переходим к четвергу и следующему воскресенью».