Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Месси назвал главную причину поражения в матче с Саудовской Аравией

Аргентинец считает, что они недооценили соперника
Месси назвал главную причину поражения в матче с Саудовской Аравией
Лионель Месси / Фото: Getty Images
Форвард ПСЖ и лидер сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал поражение от Саудовской Аравии (1:2) в первом для команды матче чемпионата мира в Катаре. Слова приводит издание Ole.

Это очень тяжелый удар для всех – и для болельщиков, и для нас. Мы не ожидали такого старта турнира. Были уверены в том, что можем победить, и хотели начать с трех очков, которые дадут душевное спокойствие. Но такие вещи случаются не просто так.

Хорошо знали, как играет соперник, однако торопились, поэтому не чувствовали себя в игре комфортно. Да, очень быстро забили, а потом у нас были еще моменты с отмененными голами. И вот в этот момент мы решили, что у нас будет еще много подобных ситуаций. 

Мы знали, что Саудовская Аравия хороша во владении мячом. Им нравится владение, за счет него они и продвигались вперед. При этом они компактны, и именно поэтому было несколько ситуаций с нашими голами из офсайдов. Мы попали в ловушку, но это не то, что нас удивило.

Пришло время доказать наше единство – сейчас это важнее, чем когда-либо. Вернемся к нашим основам игры и попытаемся победить Мексику.


Ранее победу Саудовской Аравии прокомментировал главный тренер.
Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца