Металлист 1925 на последней минуте сенсационно отобрал очки у Днепра-1

В 24-м туре украинской Премьер-лиги встретились старые знакомые со времен Первой лиги
Фото - СК Днепр-1

В 24-м туре украинской Премьер-лиги Днепр-1 на выезде сыграл вничью с Металлистом 1925.

Старые знакомые по Первой лиге выиграли по тайму. Гуцуляк забил до перерыва. Имереков сравнял счет на последней минуте.

Таким образом, три конкурента Шахтера за чемпионство (Динамо, Кривбасс и Днепр-1) пять раз потеряли очки в последних двух турах. Лишь киевляне вырвали победу над Александрией (1:0).

Днепр-1 набрал 44 очка, отставая от Кривбасса (48) на четыре балла. У Динамо также 48 пунктов, лидер – Шахтер (52). У киевского и донецкого клубов – по два матча в запасе.