Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Металлист 1925» настроен побороться за выживание в матче с «Динамо»

Киевляне уже немотивированы в турнирном плане
«Металлист 1925» настроен побороться за выживание в матче с «Динамо»
Фото - Металлист 1925

И. о. главного тренера «Металлиста 1925» Эдмар после поражения от «Кривбасса» (0:2) отметил, что теперь команде нужен положительный результат с «Динамо» для непопадания в переходные матчи. Слова специалиста передает пресс-служба харьковчан.

Обидно, это не тот результат, на который мы рассчитывали. Наша болезнь, начало игры и начало второй половины, сыграли рассеянно и пропустили. Теперь у нас впереди игра с «Динамо», верим в свои силы. Другого выхода у нас нет, будем бороться до конца.

Нужно играть на характере, через не могу и создавать моменты. Только так мы сможем перевернуть ситуацию в свою пользу. Будем готовиться, не пора опускать руки, надо играть до последнего. Наша задача – остаться в Премьер-Лиге.

Сейчас главное подготовиться к игре с «Динамо», а что будет дальше никто не знает. Чемпионат сейчас очень непредсказуем, многие команды соревнуются за выживание. Нам нужно очень поработать, чтобы отобрать очки у «Динамо». Если в это не верить, то нет смысла выходить на поле. Надо всегда верить в свои силы.

Ранее мнением об игре поделился наставник «Кривбасса» Юрий Вернидуб.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца