Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михайленко: «Надеялись на «Николаев», но придется играть с «Шахтером»

Тренер уже думает о полуфинале с «Шахтером»
Дмитрий Михайленко / фото - официальный сайт «Днепра»

Исполняющий обязанности главного тренера «Днепра» Дмитрий Михайленко в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими впечатлениями от жеребьевки полуфинала Кубка Украины, где его команде предстоит сыграть с победителем пары «Полтава» - «Шахтер».

«Надеялись и рассчитывали, что будет «Николаев»: наверное, это для нас самый лучший вариант был бы. Но жребий принес нам другого противника – придется играть с «Шахтером», ничего не остается.

Будет очень тяжело – это понятно. Это команда, которая без пяти минут чемпион и показывает, наверное, самый содержательный футбол сейчас в нашем чемпионате. Донецкий клуб будет фаворитом, но все остальное покажет игра. Будем стараться отдать все силы.

Полуфинал – для того, чтобы попасть в финал. Финал для нас будет достижением, а если попадем в финал – это для нас вообще будет большой успех. Поэтому будем прилагать все усилия для того, чтобы завоевать трофей».

Судьба матча «Полтава» - «Шахтер», который уже дважды был перенесен из-за проблем с полем, может решиться в кабинетах FIFA и UEFA.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца