Вчера 3
Завтра 3

Михайличенко: «Я расстроен, дебютный матч во главе «Динамо» хотелось бы выиграть»

Киевский клуб потерял очки в противостоянии с «Олимпиком»
Новый тренерский штаб Динамо / Фото: Instagram

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко в «Футбольном формате» прокомментировал результат встречи с «Олимпиком» (1:1) в 5-м туре УПЛ.

«Расстроен, дебютный матч хотелось бы выиграть. До последней минуты верил, что сможем переломить, забить второй мяч. Второй тайм вселял оптимизм, ребята включили скорости, заиграли в нужный футбол. Немного не хватило исполнительского мастерства, хладнокровия.

Вся команда очень расстроена. Они бились, играли до последней секунды, чтобы добиться желаемого результата. Но та ошибка, которая привела к пропущенному голу, поставила нам непростую задачу, учитывая, как «Олимпик» играл в обороне.

Со всеми футболистами, даже которых знаю, будем знакомиться в процессе работы. У каждого будет шанс. Думал, что Кадири будет неплохо смотреться, не ошибся».

Напомним, «Динамо» сейчас находится ближе к зоне вылета, чем к первому месту в турнирной таблице УПЛ.