Вчера 2
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Миколенко: «Пытаемся понять Реброва. Новый тренер, новые правила, новая тактика»

В сборной Украины работает уже четвертый специалист за менее, чем два года
Миколенко: «Пытаемся понять Реброва. Новый тренер, новые правила, новая тактика»
Виталий Миколенко / Фото - УАФ

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко поделился первыми впечатлениями от работы под руководством Сергея Реброва. Слова футболиста передает пресс-служба УАФ.

Впечатления положительные, как обычно. Каждое мгновение, каждую минуту я наслаждаюсь пребыванием в сборной. Новый тренер, новые правила, новая тактика. Пытаемся понять их с первых минут.

Сборная – это сборная, а клуб – это клуб. Неважно, какие успехи или неурядицы в клубе. Я приезжаю сюда и наслаждаюсь каждым моментом.

Раньше я немного работал с Сергеем Станиславовичем в «Динамо», так что приятно будет сделать это снова. Счастлив, что у нас такой тренерский штаб, который понимает, как мы должны играть, и рассказывает нам об этом.

Мы готовимся к отборным матчам Евро-2024, и я хотел бы поблагодарить сборную Германии, которая пригласила нас на свой 1000-й поединок в истории. Это будет первая наша игра на нынешнем сборе, и будет очень важно выполнить все наставления тренерского штаба.

Главное сейчас – представлять свою страну на спортивном фронте. Как сказал главный тренер, нужно демонстрировать дух, страсть в каждом матче, потому что это сборная Украины. Все ребята отлично понимают, что это сборная. Сюда без страсти никто не приезжает.

Ранее сборная Украины провела первую тренировку с Ребровым.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца