Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Милевский дебютировал за «Динамо» Брест в Лиге Европы

Нойок вывел «Динамо» Минск на поле в качестве капитана, а Романчук забил за «Ягелонию»
Милевский дебютировал за «Динамо» / dynamo-brest.by

Экс-нападающий «Тосно» и киевского «Динамо» Артем Милевский дебютировал за «Динамо» Брест в матче второго раунда квалификации Лиги Европы против «Альтаха».

Первыми в матче отметились австрийцы, однако на 74 минуте встречи команда Милевского сумела сравнять счет и стараниями Павела Седько забила мяч на выезде. Украинец вышел на поле на 86 минуте встречи и результативными действиями отметиться не успел.

Еще один украинец, выступающий в Беларуси, Александр Нойок также привез выездную ничью для своей команды в матче против македонских «Работничков» (1:1). При этом защитник выводил команду на поле в качестве капитана.

Другой украинский капитан Тарас Романчук забил за польскую «Ягелонию», чем принес своей команде ничью в матче против «Габалы» (1:1), за которую под руководство Романа Григорчука в основном составе вышли Дмитрий Безотосный и Виталий Вернидуб:

Taras Romanczuk Goal HD - FK Gabala 0-1... euro2016videos