Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Милевский посоветовал Реброву не менять на Исландию победную тактику в матче с Боснией

Бывший нападающий Динамо считает, что экс-одноклубник удачно изменил игру в полуфинале
Милевский посоветовал Реброву не менять на Исландию победную тактику в матче с Боснией
Артем Милевский / Фото - Instagram

Бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский оценил игру форвардов «сине-желтых» в матче с Боснией и Герцеговиной (2:1) и заявил, что хотел бы увидеть двух страйкеров в финале за выход на Евро-2024 против Исландии.

С Исландией скорее всего, начнет Довбык, но я хотел бы, чтобы Украина сыграла в два нападающих, и они оба сыграли с первых минут. Но вряд ли Сергей Станиславович в столь важной игре будет рисковать с первых минут.

Надеюсь, что у Ромы Яремчука будет больше времени, чем в игре с Боснией. Благодаря ему жизнь продолжается, и наши будут играть в финальном матче отбора за выход на Евро. Хорошо, что за 10 минут он все успел сделать, но хочется его видеть больше.

Мне Рома давным-давно нравится. Да, в Валенсии он не сразу начал. Помню, в октябре или ноябре я ему писал: «Давай. Все у тебя получится». Я его еще помню малым. Когда я был в Динамо-2, Яремчук только начинал.

Я в нем сразу увидел задатки. У нас с ним схожий стиль. Я очень рад за него – что он все чаще играет в старте Валенсии, забил Реалу. Я не удивлен, что он практически самостоятельно вытащил игру с Боснией. Слава богу, что у нас есть такие нападающие.

За решающей игрой отбора на Евро-2024 можно будет следить уже 26 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Исландия. Начало – в 21:45.

Источник: Sport-Express UA Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца