Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Милевский сообщил о подробностях своего пребывания в коме

Бывший нападающий Динамо рассказал, как оказался в таком состоянии
Милевский сообщил о подробностях своего пребывания в коме
Артем Милевский / Фото - Instagram

Бывший нападающий Динамо Артем Милевский поделился подробностями того, как попал в кому.

С чего все началось. Мы смотрели футбол. Это был Реал – Унион в Лиге чемпионов. Мы смотрели его с Серегой. Я немного как обычно в то время дал джазу, ромчик попивал. Мы с Серегой поспорили, условно когда уже заканчивалась игра. Смотрим мы футбол. Спорили мы с ним, он говорит: «Тема, уже надо ехать. Может, съездим, прокапаемся? Съездим в больницу». Я говорю: «Подожди, завтра. Завтра, завтра, завтра».

Мне не было плохо, но я понимал, что уже немного пора из этого выходить. И все оттягивал. Приехала наша общая подруга Ирка Ашкенази. И мы поспорили, если Реал выиграет, то я соглашаюсь и едем прокапаться. Условно, только прокапаться, на тот момент речь шла только об этом.

0:0, 94-95-я минута, Беллингем забивает, а Серега говорил, что если Реал выиграет, то едем. Я говорю: «Хорошо, договорились». Времени уже сколько, 23.45. Вызвали больницу, погрузились туда и поехали. Приезжаем, я: «Сейчас прокапаюсь и по домам снова».

В итоге сложилось так, что да нет, молодой человек, вам нужно остаться. Я опять-таки без паники думаю, ну остаться день-два условно, сделать все процедуры, и все, я свободен, буду гулять, вернусь живчиком. В итоге, я засыпаю под капельницей. То есть меня усыпляют, я засыпаю. И просыпаюсь условно говоря только через 6 дней. Ты можешь себе представить?

Но когда я проснулся, мое первое впечатление было, что у меня было много снов, отрывками, раз ситуация, два ситуация, третья, четвертая. И я думал, что мне просто дали какое-то снотворное, и я поспал может часов 20, 24. И когда я просыпаюсь, весь в проводах. Пацаны стоят. Говорят: «Здарова, ты нормально? 6 дней спал». Как врачи объяснили и ребята, я был 6 дней в искусственной коме.

Милевский также сообщил, что к нему в палату приходили Яна Суркис, Ефросинина, Морозюк и другие.

Источник: Telegram-канал Артема Милевского Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца