Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Минай» сделал официальное заявление: «Игроки «шинника» провоцировали наших игроков и позорно относились к работнице гостиницы»

Клуб опроверг заявление российского клуба
«Минай» сделал официальное заявление: «Игроки «шинника» провоцировали наших игроков и позорно относились к работнице гостиницы»
Фото: ФК Минай

«Минай» через свой сайт сделал официальное заявление об инциденте в Турции.

Во время сборов игроки команды подрались с футболистами российского «шинника».

«Официальная позиция ФК «Минай» про выигранную драку у россиян. Вчера, 13 февраля, в турецком отеле Royal Sigunas произошла потасовка с участием ФК «Минай» и представителей страны 404 – ярославского «Шинника».

Информация российских пропагандистских СМИ о том, что минайцы заставляли петь гимн представителей «Шинника» и избили игрока в лифте - традиционный бред.

Причиной столкновения стало позорное поведение футболистов российской команды по отношению к работнице гостиницы и провокационные возгласы в сторону закарпатцев.

Драка действительно произошла, но уже на этаже, где остановились россияне, и в ровных складах. Количество пострадавших со стороны «Шинника» лишь подтверждает тот факт, что россияне своих еще как «бросают»

Уже после окончания стычки, когда минайцы были в номерах, россияне продолжили потасовку между собой. Тех, кто пытался остановить стычку, обвинили в поддержке Украины. Перед началом собрания главным требованием ФК «Минай» к организаторам было отсутствие в гостинице российских команд. Сами же организаторы утверждают, что поселить «Шинник» согласилась гостиница.

Закарпатцы обращались в менеджмент Royal Seginus с требованием выселить россиян, ведь представители страны-террориста не имеют права тренироваться и играть в футбол за пределами своей страны. 14 февраля минайцы по расписанию отправились на тренировку. Слава Украине!»


Видео драки.

«шинник» в итоге переселили в другой отель.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Теги

Минай

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца