Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Мочанов: «Надеюсь и верю, что результат сборной Украины с Испанией будет лучше, чем получилось с немцами»

Известный автогонщик – о проведении матчей со зрителями и предстоящей игре в Лиге наций
12 октября 2020г. 18:33
Мочанов: «Надеюсь и верю, что результат сборной Украины с Испанией будет лучше, чем получилось с немцами»
Алексей Мочанов / Фото - Футбол 24

Известный автогонщик украинский автогонщик Алексей Мочанов поделился в своем Facebook впечатлениями от проведения матча Украина – Германия (1:2) со зрителями, а также от предстоящей игры Лиги наций, в которой подопечные Андрея Шевченко примут испанцев.

Завтра игра с Испанией. Позавчера была с ФРГ. UEFA разрешила заполняемость стадиона на 30%. НСК «Олимпийский» легко бы собрал и 101%, включая стоячих в проходе, как в Одессе в день города на Потемкинской лестнице.

Но УАФ, Украинская ассоциация футбола, блестяще справилась с задачей, с подготовкой стадиона к приему болельщиков в соответствии с условиями карантина и с контролем за соблюдением условий во время игры.

Весь стадион был «обработан» – за пятницу группа специалистов НСК заблокировала парные сидушки лентой, а на оставшиеся 17,5 тысяч мест разложили флаги Украины. Болельщиков на входе контролировали на предмет температуры, состояния, наличия маски и на соблюдение social distance.

В чаше стадиона маршалы-контролеры неустанно барражировали и контролировали рассадку, наличие маски и поведение болельщиков.

17 тысяч 573 зрителя присутствовало на стадионе в субботу. Такое же количество, не больше – планируется допустить на трибуны во вторник. Надеюсь и верю, что сборная Украины проведет ответственный матч с одной из лучших команд Европы и мира не при пустых трибунах, а подопечные Андрея Николаевича Шевченко покажут волевую и умную игру с результатом лучше, чем получилось с немцами.

Сборной Украины – игры на радость всей стране, набраться опыта с лучшими командами континента и хороших результатов при выдающейся игре. Или выдающихся результатов при хорошей.

Игру Лиги наций можно будет посмотреть завтра, 13 октября, на нашем сайте. Видеотрансляция матча Украина – Испания онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца