Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Модрич: «Не можем дождаться матча с «Ман Сити». Думаю, мы выйдем в финал»

Начало матча – в 22:00
Модрич: «Не можем дождаться матча с «Ман Сити». Думаю, мы выйдем в финал»
Фото: As

Полузащитник «Реала» Лука Модрич поделился ожиданиями Madrid Xtra от полуфинала с «Ман Сити» в Лиге чемпионов.

«Мы не можем дождаться завтрашнего матча. Мы должны наслаждаться этим моментом. Мы делаем что-то удивительное, всегда играем в полуфинале ЛЧ. Мы не можем ждать.

Все эти титулы, которые мы выиграли, объясняют все о нас. Мы счастливы и гордимся после всех этих лет.

Мы не раз играли в полуфиналах и финалах. Мы все уверены: мои товарищи по команде и Анчелотти. Мы хотим сыграть классную игру и выйти в финал.

Выиграть свою шестую Лигу чемпионов? Конечно, мы об этом думаем. Это дополнительная мотивация. Но «Реал» всегда мотивирует вас, не суть важно конкуренция. Мы близки к тому, чтобы сделать нечто историческое.

Нам комфортно, когда мы играем в Лиге чемпионов. Можно сказать, что это наша конкуренция. Мы верим в свои качества, отдадимся по полной.

Самое главное – это команда. Мы все очень близки, боремся друг за друга. Это ключ к нашей команде. Между молодежью и нами, старыми игроками, есть единство.

Завтрашняя игра – это 50/50. Разница будет в мелочах. В обеих командах есть элитные игроки. Мы хотим завтра выложиться по максимуму.

Мы должны быть сосредоточены завтра и помогать друг другу в течение всей игры. Думаю, мы это сделаем и сыграем еще один финал»


Начало матча – в 22:00.

Онлайн трансляция «Манчестер Сити – «Реал».

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца