Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Морозюк вспомнил креативный подход Суркиса к продлению контракта

Президент Динамо интересно решил проблему нежелания пролонгации соглашения у игрока
Морозюк вспомнил креативный подход Суркиса к продлению контракта
Микола Морозюк / Фото - ФК Динамо Киев

Бывший футболист Динамо Николай Морозюк вспомнил необычный метод президента клуба Игоря Суркиса в убеждении продлить контракт.

Когда я был в аренде в Оболони, у меня оставался год контракта с Динамо, и я отказывался подписывать новый. Суркис не хотел отпускать меня в аренду на год, а я хотел потом уйти в другую команду на полноценную основу. Долго мы его (Суркиса) уговаривали. Даже Максимов просил, чтобы меня отпустили.

Когда я пропускал матч из-за перебора желтых карточек, то решил сходить на матч Динамо. В грязной в форме, прямо с тренировки, не мылся, приезжаю на Динамо, паркуюсь, иду в кассу, беру билет и - в машину. Смотрю - вокруг моей машины стоит охрана. И только палец такой – Игорь Михайлович говорит: «Сюда. Ко мне в офис». Уже все, бежать некуда.

Он говорит: «Какую зарплату хочешь? Давай так - я тебе даю бумажку, и у меня бумажка, пишем две суммы: у кого больше, на той и сходимся». Я думаю: лучше больше написать, чем меньше. Написал, а у него оказалось больше. Он спрашивает: «Устраивает?» – «Да». Все, я подписал и уехал в шоке.

Ранее сообщалось, что Морозюк может возобновить карьеру.

Источник: Fanday.net Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца