Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Когда покупал Модрича, мне говорили, что это худший трансфер в истории «Реала»

Наставник «Манчестер Юнайтед» общался со своими подопечными перед матчем Хорватия – Англия
Жозе Моуриньо / Фото - globallookpress.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо накануне матча 1/2 финала чемпионата мира между сборными Хорватии и Англии заявил, что британцы должны быть посвежее соперника.

«Мне кажется, англичане должны быть свежее хорватов. Моложе игроки, проще и легче преодолели групповой этап и плей-офф. Матч с Бельгией прошёл в экспериментальном составе, то есть основа играла на один матч меньше. Только Эшли Янгу больше 30 лет, а остальные футболисты очень молоды. У Хорватии же сильные полузащитники, на таком же уровне, как у сборной Франции.

Когда я покупал Модрича, в Испании мне говорили, что это худший трансфер в истории «Реала», но это далеко не так. Мне кажется, у Хорватии хороший менталитет, контроль мяча, но у Англии весёлая команда. Смотришь на них — они радуются. Нужно быть самими собой или чуточку лучше за счёт адреналина, осознания собственной важности. Надеюсь, что англичане не будут себя чувствовать, как бельгийцы. Я общался со своими игроками из «Манчестер Юнайтед», Джесси Лингард очень счастлив и рад каждому матчу».

Второй полуфинальный поединок чемпионата мира состоится 11 июля. Онлайн трансляция матча Хорватия – Англия будет доступна на нашем сайте. 

Источник: russian.rt.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца