Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Не думаю, что тренировать в «Челси» сложно»

Главный тренер «шпор» не считает работу в своем экс-клубе чем-то тяжелым
Моуриньо: «Не думаю, что тренировать в «Челси» сложно»
Жозе Моуриньо / Фото: https://www.facebook.com/TottenhamHotspur

Наставник «Тоттенхема» Жозе Моуриньо в преддверии матча с «Челси» рассказал BBC, что не считает работу на «Стэмфорд Бридж» чем-то сложным.

В «Челси» всегда есть отличные игроки и отличный состав, хорошие тренера рады работать с такими клубами. Футболисты «аристократов» дают вам очень хорошую возможность добиться успеха и выиграть титулы.

Не думаю, что тренировать в «Челси» очень сложно. Я был чемпионом три раза, Анчелотти был чемпионом, Антонио Конте был чемпионом. Это не может быть очень, очень сложно, потому что мы выиграли там титулы.

Конечно, тренеру нужно время и стабильность, и очень хорошо - чувствовать стабильность. Стабильность дает вам другой образ мышления - вы думаете не только о сегодняшнем дне, вы также думаете о завтрашнем дне, вы также думаете о будущем.

Так оно и есть. Это клуб господина Абрамовича, и вы должны понимать, что он должен принимать свои решения.

Я был там в два разных периода, и я был чемпионом в два разных периода, и я очень рад, что был там раньше и имел такую ​​возможность.

Моуриньо, дважды уволенный из «Челси», выиграл три чемпионских титула, Кубок Англии и три Кубка Лиги, работая на «Стэмфорд Бридж».

Ранее специалист оценил нового наставника «Челси».

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца