Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Мудрик и Судаков получили «холодный душ» от легенды Динамо перед Исландией

Буряк решил спустить с небес на землю воспитанников Шахтера в преддверии важного матча сборной Украины
Мудрик и Судаков получили «холодный душ» от легенды Динамо перед Исландией
Леонид Буряк / Фото - ФК Динамо Киев

Бывший футболист и тренер киевского Динамо Леонид Буряк раскритиковал игроков сборной Украины Михаила Мудрика и Георгия Судакова перед матчем за выход на Евро-2024 против Исландии.

Есть вопросы по Цыганкову, насколько он готов играть. Зинченко много пропустил и чувствовалось, что у него не хватало игровой практики. Но один Зинченко – это пол беды, главное, чтобы еще не добавились другие игроки, которые будут выпадать. В решающей игре это будет непростительно.

Судаков и Мудрик? Все футболисты основы сборной уже завоевали себе имя и от них многое ждут. Если они хотят, чтобы их признавали, нужно показывать стабильность. Не может топ-футболист сыграть одну игру, затем пропасть на три.

Вижу ли я в этой сборной лидера Ярмоленко и Степаненко? Ярмоленко есть Ярмоленко. Когда он играет в сборной и Динамо, это одна команда, когда не играет – совсем другая. Он и Степаненко на протяжении многих лет доказывали свое мастерство. С ними нашей сборной было проще.

Ярмоленко уже сыграл за Динамо в товарищеском матче, забил два мяча. Я видел эту игру. Думал, состояние Ярмоленко хуже, но он хорошо выглядел.

За решающей игрой отбора на Евро-2024 можно будет следить уже сегодня, 26 марта, на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Исландия. Начало – в 21:45.

Источник: Sport-Express UA Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца