МЮ обыграл Ман Сити в дерби и сенсационно выиграл Кубок Англии

Фернандеш – игрок матча

Манчестер Юнайтед стал победителем Кубка Англии.

В финале команда обыграла в дерби Ман Сити. Оба гола МЮ забил в первом тайме.

Открыл счет в середине первого тайма Гарначо. Он воспользовался ошибкой вратаря и защитника «горожан», забив в пустые ворота.

А под конец тайма контратака завершилась пасом Бруну на гол Мейну и тот сделал счет 2:0.

Во втором тайме Ман Сити сразу же кинулся в атаку, но МЮ держался. В конце матча Доку вырвался на ворота и отыграл один мяч для команды. Впрочем, перевести игру в экстра-таймы Ман Сити не удалось, а МЮ выиграл трофей.