Вчера 6

МЮ в роли «Металлиста-1925». «Ливерпуль» забил семь мячей в ворота «Манчестер Юнайтед»

«Красные» уже в четырех очках от зоны ЛЧ

«Ливерпуль» в матче 26 тура АПЛ разнес дома МЮ.

Гости лучше начали матча и несколько раз могли открывать счет, но свои моменты в первом тайме упустили. Хотя мяч все же влетел в ворота «красных» в конце первой половины, но Каземиро был в офсайде.

А вот в ответной атаке «Ливерпуль» забил. Гакпо реализовал прострел от Робертсона и неожиданно открыл счет.

Начало второго тайма вышло удачным для хозяев. МЮ откровенно проспал две контратаки, в которых «Ливерпуль» забил дважды. Гакпо оформил дубль, а перед этим Нуньес удвоил преимущество. Замены МЮ также не помогли и более того, Салах сделал счет 4:0, а Нуньес сделал счет неприличным. В конце встречи МЮ практически забил сам себе. Неудачное выбивание мяча подкараулил Салах и от его ноги влетел шестой гол. Ну и наконец Фирмино еще забил. Салах выкатил мяч на бразильца и тот низом послал его мимо Де Хеа.

В итоге, 6:0 и совсем не тот счет, который ждут от центрального матча тура. «Ливерпуль» в четырех очках от зоны ЛЧ.