Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

На приграничье четверки. Прогноз на матч чемпионата Англии «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед»

Обе команды справедливо могут рассчитывать на успех
10 марта 2019г. 11:13
На приграничье четверки. Прогноз на матч чемпионата Англии «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед»
Фото - twitter.com/SkySportsPL

Встреча «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» является центральной не только в рамках английского тура, но и всего европейского уик-энда.

Матч является на просто принципиальным, но и важнейшим для обеих команд с турнирной точки зрения. Манкунианцы сейчас идут четвертыми в турнирной таблице, отставая от «Тоттенхэма» на 3 очка, «Арсенал» уступает команде Уле Гуннара Сульшера всего одно очко.

Перед очным противостоянием команды могут похвастаться отличной статистикой. Для «Арсенала» – это игра на своем поле. Проиграв в августе «Манчестер Сити», «канониры» не устпили после этого на «Эмирейтс» ни одного матча в рамках Премьер-лиги (12 побед и 2 ничьи). «Арсенал» набрал в матчах на своем поле 38 очков – более крутой показатель только у все того же «Манчестер Сити».

«Манчестер Юнайтед» является одной из лучших гостевых команд в этом чемпионате Англии, но главное даже не это. Команда набрала уверенный ход при Сульшере, не проигрывая в чемпионате Англии уже на протяжении 12-ти матчей. Феерический успех в матче против ПСЖ на этой неделе должен только прибавить уверенности манкунианцам. Кроме того, не так давно – чуть более месяца назад – «Манчестер Юнайтед» уже обыгрывал «Арсенал» на его поле. Случилось это в матче Кубка Англии – 3:1.

Вообще, в очных матчах команды редко отсиживаются в обороне и любят много забивать. В последний раз одна из команд не смогла отличиться в воротах другой два года назад – весной 2017 года «Арсенал» дома выиграл со счетом 2:0.

Не будем изобретать велосипед или другие средства передвижения и поставим на исход «обе команды забьют». Коэффициент (1,53) пусть и небольшой, но представляется очень надежным.

Матч «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» состоится в воскресенье, 10 марта. Начало – в 18:30 по киевскому времени. Прямая трансляция матча «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» будет ждать вас на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца