Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

На трансляции УПЛ есть несколько претендентов

Исполнительный директор лиги обещает, что качество не должно упасть из-за войны в стране
На трансляции УПЛ есть несколько претендентов
Фото - ФК Динамо Киев

Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий рассказал, как обстоят дела с трансляцией матчей следующего сезона.

Мы планировали, что по ходу сезона 2021/22 объявим тендер на продажу прав на телетрансляции матчей УПЛ. В феврале уже были хорошие наработки, но, к сожалению, война сорвала все планы и деловую активность. Надеюсь, что нам удастся сохранить наработки и провести со временем тендер с большим интересом и хорошими договоренностями.

Могу сообщить, что сейчас есть претендент на трансляции матчей УПЛ, и не один. Сейчас мы ведем переговоры относительно организации трансляций. Однако есть уверенность, что и в сезоне 2022/23, и в следующих УПЛ будет транслироваться регулярно и на высоком уровне.

У нас с нашими трансляторами всегда было взаимопонимание, мы всегда были готовы к компромиссам ради того, чтобы трансляции проходили на хорошем уровне. В приложениях к нашему регламенту очень четко расписаны все требования, они не являются чем-то избыточным или нереальным. Поэтому вряд ли придется что-то пересматривать или отменять.

К тому же давайте не забывать, что в матчах УПЛ задействованы бригады VAR. У них тоже есть свои четкие требования к видеокартинке и организации матчей. Поэтому мы планируем, что трансляции матчей сезона 2022/23 будут проходить на хорошем уровне.

Ранее президент УАФ Андрей Павелко сообщил, где будут проводиться матчи УПЛ.

Источник: Fanday.net Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца