Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13

Нагельсманн: «Бавария» заслужила поражение. Будут проблемы, если мы проиграем «Боруссии»

Мюнхенцы потеряли лидерство в Бундеслиге

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал Bayern&Germany поражение от «Байера» (1:2) в чемпионате Германии.

«Поздравляю Хаби и «Байер» с заслуженной победой. Мы были худшей из команд на протяжении 80 минут. В конце провели хорошо 10 минут.

Наша игра с мячом и без него не была похожа на то, что мы делали последние недели. Мы часто использовали длинные передачи.

Мы незаслуженно повели в первом тайме. Оба пенальти «Байера» были назначены верно.

Мы были не так хороши в переходных фазах, как должны быть в матчах с такими сильными соперниками. В общем, как я и сказал, мы не были лучшей командой на поле и явно заслужили поражение.

Теперь нам нужно обыгрывать «Боруссию» Дортмунд. Если мы этого не сделаем или, что еще хуже, проиграем, выиграть титул будет тяжело, учитывая форму конкурентов».

«Боруссия» Д опережает соперника на 1 очко.

Игра между ними пройдет через две недели.