Сейчас 4
Сегодня 19
Завтра 14

«Нант» отыгрался с 0:2, но ПСЖ забил еще дважды. «Лилль» не сумел переиграть «Ланс»

Месси снова отличился
Фото - Нант

В 26-м туре французской Лиги 1 ПСЖ на своем поле переиграл «Нант». «Лилль» на выезде сыграл вничью с «Лансом».

Парижане вели в два мяча к середине первого тайма – забил Месси, автогол оформил Хаджам. Но еще до перерыва Блас и Ганаго сравняли счет.

Тем не менее, ПСЖ забил еще дважды. Голы на свое имя записали Данилу Перейра и Мбаппе.

Ранее «Лилль» вырвал ничью в матче с «Лансом». Забивали только подопечные Паулу Фонсеки. Жозе Фонте поразил свои ворота, Дэвид – чужие.

ПСЖ набрал 63 очка и на 11 баллов оторвался от «Марселя» в турнирной таблице. Но у конкурента есть матч в запасе. «Лилль» рискует отстать от зоны еврокубков на четыре пункта.

Лига 1, 26 тур

ПСЖ – «Нант» 4:2

Голы: Месси, 12, Хаджам, 17 (автогол), Данилу Перейра, 60, Мбаппе, 90+1 – Блас, 31, Ганаго, 38

ПСЖ: Доннарумма, Мукиеле (Солер, 71), Рамос, Данилу Перейра, Маркиньос (Битшиабу, 77), Мендеш, Фабиан Руис, Витинья, Заир-Эмери (Пембеле, 86), Месси, Мбаппе.

«Нант»: Лафон, Сантонз, Паллуа (Жоао Виктор, 70), Кастеллетто, Жиротто, Хаджам (Саймон, 70), Сиссоко (Гессан, 81), Молле (Мохамед, 69), Мутуссами, Блас, Ганаго (Коко, 81).

Предупреждения: Хаджам, Жиротто

«Ланс» – «Лилль» 1:1

Голы: Жозе Фонте, 41 (автогол) – Дэвид, 69