Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Наставник «Агробизнеса»: «С «Динамо» попытаемся показать качественный футбол»

Александр Чижевский – о предстоящем матче 1/2 финала Кубка Украины
Наставник «Агробизнеса»: «С «Динамо» попытаемся показать качественный футбол»
Александр Чижевский / Фото - footboom
Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский в интервью официальному сайту клуба поделился ожиданиями от предстоящего поединка полуфинала Кубка Украины с киевским «Динамо».

«У нас сейчас очень плотный график – за десять дней мы должны провести три поединка. Поэтому, в первую очередь, футболисты должны восстановить кондиции. Есть определенные кадровые потери на этот матч и чтобы дать бой киевлянам нужно выбрать оптимальный состав. «Динамо» играет в агрессивный футбол, это показывают последние матчи, в том числе против «Шахтера». Сила «Динамо» в коллективе, Луческу удалось подобрать нужные слова к футболистам. Пример Родригеса, с которым были проблемы в прошлом сезоне, показывает это лучше всего. Футболисты поверили тренеру, им удалось поставить игру, команда дисциплинированная во всех линиях».


«Понимаем, что первым номером играть с таким «Динамо» не имеет смысла, поэтому попробуем подобрать такую ​​тактику, которое принесет положительный результат. К сожалению, четверо наших игроков из-за перебора желтых карточек пропустят игру, а также после операции восстанавливается Сергей Петров. Все остальные готовятся к матчу. Кубковые встречи отличаются от чемпионата, и это я всегда доношу до футболистов. Они все видят, как болельщики ждут матч с «Динамо», какая у команды невероятная сейчас поддержка. В игре с «Динамо» в первую очередь попытаемся показать качественный футбол».


Напомним, матч «Агробизнес – «Динамо состоится в среду, 21 апреля. Начало – в 16:00. Поединок состоится в Тернополе в присутствии болельщиков.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца