Сегодня 19
Завтра 14

Назван лучший игрок матча Босния и Герцеговина – Украина

Сине-желтые добыли важную победу

В четверг, 21 марта, состоялся матч 1/2 финала плей-офф отбора Евро-2024, в котором сборная Боснии и Герцеговины принимала на своем стадионе команду Украины. Встреча завершилась волевой победой сине-желтых со счетом 2:1.

Статический портал SofaScore оценил футболистов, принявших участие в этом матче. Наивысшую оценку получил нападающий сборной Украины Роман Яремчук, который вышел на поле на 81-й минуте.

Через четыре минуты украинский форвард сравнял счет, а затем отдал передачу на Артема Довбика, вырвавшего победу для украинцев. За свою игру Яремчук получил оценку 8.7 баллов.

У Боснии и Герцеговины самую высокую оценку за матч получил Эрмедин Демирович7.4.

В финале плей-офф отбора Евро-2024 сборная Украины сыграет с Исландией. Матч состоится 26 марта в Польше и начнется в 21:45 по киевскому времени.