Завтра 14

Названа оценка Русина за первый гол в Чемпионшипе

Сандерленд обыграл Престон со счетом 2:0
Назарий Русин/фото: Сандерленд

Первого января прошел матч 26-го тура Чемпионшипа между командами Сандерленд и Престон, который завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

На поле в стартовом составе вышел украинский форвард черных котов Назарий Русин, который провел на поле 76 минут, после чего был заменен на Абдулайе. В этом матче Русин отметился своим первым голом за основную команду Сандерленда, забив на 44-й минуте.

После завершения игры статистический портал WhoScored присудил украинцу оценку в 7.4 баллов, выделив его эффективность на поле. Брат звездного англичанина из Реала Джуда Беллингема, Джоб, получил оценку 7.1.

Лучшим игроком матча был признан автор еще одного гола в составе хозяев - Алекс Притчард, который получил высокие 7.9 баллов за свою игру.