Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Непредвзятый прогноз на матч «Шахтер» — «Манчестер Сити»

Автор за свои слова отвечает
23 октября 2018г. 08:08
Фото: пресс-служба «Шахтера»

Будем откровенными: «Шахтеру» не повезло с календарем в группе Лиги чемпионов. После матчей с «Лионом» и «Хоффенхаймом» подопечным Паулу Фонсеки предстоит два подряд поединка с едва ли не сильнейшей командой Европы «Манчестер Сити».

Эти клубы встречались между собой на аналогичной стадии в прошлом году и тогда в Харькове «Шахтеру» удалось обыграть «горожан». При этом, справедливости ради, стоит отметить, что к матчу в Украине «Манчестер Сити» уже решил вопрос выхода из группы, а поэтому с дончанами играл не оптимальным составом.

В этот раз ситуация абсолютно противоположная: «Манчестер Сити» после двух туров имеет в своем активе только 3 очка, а поэтому во вторник на поле ОСК «Металлист» мы увидим сильнейший состав чемпионов Англии. Конечно, в обойме «горожан» есть несколько потерь и главная из них — это Илкай Гюндоган, но, учитывая кадровый потенциал «Сити», заменить его не должно составить труда для Хосепа Гвардиолы.

Игроки «Манчестер Сити» в хорошом настроении готовятся к матчу с «Шахтером»

У «Шахтера» же предстоящею игру точно пропустит лидер и капитан команды в текущем сезоне Тайсон. Не сыграет и другой ключевой полузащитник «горняков» Марлос. Под вопросом находится Исмаили. Тайсон, Марлос, Исмаили — те игроки, которые определяют игру «горняков», а поэтому их потеря является критичной.

Тайсон

Призываем всех болеть за «Шахтер», однако советуем поставить на победу «Манчестер Сити». При чем не обычную победу, которая идет за весьма скромный коэффициент 1,36, а победу с форой (-1,5) за 1,95.

А чтобы не прослыть в народе «балаболом», автор этой статьи подтверждает свои слова скриншотом ставки на указанный выше прогноз.

«Шахтер» — «Манчестер Сити» онлайн трансляция.

Сергей ОСТАПЕНКО, XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 октября 2018г. 11:56
Беру!
Но если нет, то найду тебя... :D
23 октября 2018г. 11:58
Скрин киньте

Букмекер месяца