Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Неймар стал главным посмешищем дня на чемпионате мира

Бразилец так и не смог забить, но все же заработал свой Оскар
Неймар пострадал от подножки Льяича / by Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Лидер сборной Бразилии Неймар не сумел забить в последнем матче группового этапа чемпионата мира против Сербии (2:0), но все же запомнился болельщикам рядом исключительных эпизодов.

Если речь уже пошла о фанах, то нельзя не оценить косплей от одного из них. Фантазии этого парня  может позавидовать даже сам Эрик Кантона:

Но сам Неймар потешил нейтральных зрителей и заставил покраснеть бразильцев после кувырка в пять оборотов от подножки Адема Льяича. Серб получил желтую карточку, а бразилец теперь претендует на получение Оскара:

Но, естественно, Неймар – это игрок топового уровня, и нет сомнений, что его техника на самом высоком уровне. Вы много раз видели, чтобы игроки принимали так мяч в поединке чемпионата мира?

Вот только забить у бразильца так и не получилось, хотя и он сам, и его партнеры делали все, чтобы это случилось. Он нанес семь ударов по воротам, совершил девять обводок, отдал голевую передачу и стал лучшим игроком матча по версии WhoScored (оценка 9,22). Единственное − не забил:

by Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

В 1/8 финала чемпионата мира Бразилия встретится с Мексикой, и в этом поединке Неймар должен предстать во всей красе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца