Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Новые фавориты в борьбе за Осимхена. Упоминаются названия двух клубов

Нигериец интересен нескольким грандам
Новые фавориты в борьбе за Осимхена. Упоминаются названия двух клубов
Фото: ФК Наполи

Два европейских гиганта теперь являются фаворитами на подписание летом нападающего Наполи Виктора Осимхена.

В последнее время много говорят и пишут о том, что наибольшие шансы на приобретение Осимхена имеют Челси и Арсенал. Сейчас, как сообщает The Independent, в гонке за подпись нигерийца произошли рокировки.

Осимхен уже давно вызывает большой интерес со стороны европейских грандов. Однако Наполи остался непреклонен, и нападающий даже продлил контракт с итальянским клубом до 2026 года.

Новый контракт включает пункт о выкупе в размере 130 миллионов евро. Если найдется клуб, готовый заплатить такие деньги, нигериец может уйти даже после этого сезона.

Новыми фаворитами на приобретение Осимхена на данный момент являются два клуба – Манчестер Юнайтед и ПСЖ.

Клуб из французской столицы будет искать подкрепление после объявленного ухода Килиана Мбаппе. Прощание со звездой также освободит средства для новых игроков.

«Красные дьяволы» давно интересуются Осимхеном, и предстоящее лето ознаменуется серьезными переменами в красной части Манчестера, в том числе кадровыми.

Осимхен присоединился к Наполи в 2020 году. С тех пор он сыграл за клуб 123 матча и забил 72 гола. Он праздновал, среди прочего, под Везувием. Титул чемпиона Италии.

Сайт Transfermark оценивает нигерийца в 110 миллионов евро.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца