Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Новый тренер «Металлиста»: «Будем работать над тем, чтобы наша игра была содержательной и атакующей»

Огненович возглавил команду
Новый тренер «Металлиста»: «Будем работать над тем, чтобы наша игра была содержательной и атакующей»

Новый тренер «Металлиста» Перица Огненович прокомментировал пресс-службе клуба свое назначение.

«Я очень рад, что мне предоставили возможность работать в «Металлисте». Знаю, что это хороший клуб, ранее показывавший очень серьезные результаты в еврокубках. Хочу вам сказать, что в Европе все еще помнят об этом славном клубе, знают его. Очень благодарен руководству «Металлиста» за доверие и назначение.

«Металлист» хорошо известен своими невероятными и многочисленными болельщиками. Мне действительно есть с чем сравнивать, ведь я много лет играл и работал в Сербии, все же знают какие страстные у нас фанаты. Мне очень жаль из-за того, что сегодня вынуждены переживать болельщики «Металлиста» и украинцы в целом.

Я хочу, чтобы наша команда была для харьковчан отрадой, чтобы наша игра дарила им положительные эмоции. Поэтому я сделаю все, чтобы мы играли с сердцем для этих людей и чтобы в итоге заняли как можно выше место в турнирной таблице УПЛ.

Я знаком с философией футбольного клуба «Металлист». Ключевые моменты состоят в контроле мяча, в постоянной сосредоточенности на атаках. Такой футбол мне близок, мы будем работать над тем, чтобы наша игра была содержательной и атакующей».


«Металлист» идет 11-м в таблице УПЛ.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца