Чемпионат Италии. «Ювентус» победил «Дженоа». Как это было

Голы: Куадрадо, 9, Дибала, 82

Матч завершен! "Дженоа" Шевченко снова проигрывает! До новых встреч!

87" Откровенно доигрывают команды. Уже все всем понятно.

84" Пытался пробить Кулусевски, но защитники "Дженоа" заблокировали его удар.

82" ГОООООООООЛЛЛ!! 2:0! "Ювентус" забивает второй мяч! Классно с острого угла ударил Дибала и таки сумел пробить Сиригу, прицелившись в дальний угол очень точно!

74" Теперь желтая для Мойзе Кина.

72" Желтая карточка для Мораты за грубую игру.

70" Перспективная атака от "Дженоа", Камбьясо отдал классную диагональ на Пандева, который сбросил головой на Экубана, но он не сумел толком принять мяч.

66" Снова сэйв от Сиригу! На этот раз после мощного удара Дибалы!

63" Дибала издали пробивал, но очень слабо. Сиригу на месте, намерто забрал мяч.

61" Неплохой фланговый прострел у "Дженоа", но Щенсны на месте, хоть и немного неуверенно вратарь "Ювентуса" забрал мяч.

58" Сразу тройная замена у "Дженоа": Пандев вышел вместо Бьянки, Гальдамес вышел вместо Валона Бехрами,  Портанова сменил Туре.

53" Снова крутой сэйв от Сиригу! После удара Мораты в который раз спасает "Дженоа" голкипер!

50" Желтая карточка для Камбиасо за грубый фол.

49" Первая попытка подхода к воротам в исполнении от "Дженоа" во втором тайме, но защитники "Ювентуса" справились в этом моменте.

46" Замена у "Ювентуса": Алекс Сандро выходит вместо Пеллегрини.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Отдыхаем!

45" Снова крутой сэйв от Сиригу! Мората пробивал с нескольких метров и снова спасает "Дженоа" опытный кипер!

37" Какой убойный шанс у "Ювентуса"! Сначала с нескольких метров бил Де Лигт, Сиригу спас, а затем добивал Мората и попал в лежачего вратаря!

35" Несмотря на территориальное преимущество, не так и много моментов у "Ювентуса".

32" Неплохой удар от Де Лигта отбивает Сиригу! "Дженоа" пока держится и не пропускает второй.

27" Гораздо выше ворот пробивает Бернардески.

25" Заблокирован удар Дибалы защитником "Дженоа".

21" Контролирует мяч "Ювентус" но без опасных моментов в последние минуты.

18" Неплохой удар от Локателли, но слишком мимо ворот Сиригу.

15" Спасает Сиригу "Дженоа" после удара от Бернардески! С ближнего угла вытащил этот мяч вратарь "грифонов"!

9" ГООООООООООООООЛЛЛ!!!! "Ювентус" открывает счет! Какой гол от Куадрадо! Прямым ударом с углового! Невероятно!

7" Сильный дальний удар от Бентанкура, но очень высоко.

4" Интересно, что "Дженоа" пытается периодами держать мяч с первых минут. И у команды Шевченко это даже немного получается.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Ювентус»: Шченсны, Кьеллини, де Лигт, Пеллегрини, Локателли, Бентанкур, Кулусевски, Куадрадо, Мората, Дибала, Бернардески.

«Дженоа»: Сиригу, Гильоне, Бираски, Бани, Васкес, Камбьязо, Бехрами, Эрнани, Туре, Экубан, Бьянки.

В воскресенье, 5-го декабря, «Дженоа» Андрея Шевченко поедет в гости к «Ювентусу» в 16-м туре чемпионата Италии.

Текстовая онлайн трансляция матча «Ювентус» – «Дженоа» будет доступна в этой новости. Начало – в 21:45.