Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

«Очередной выстрел в воздух». В России продолжают отнекиваться от коррупционного скандала, который возник вокруг ЧМ-2018

В Минюсте США сообщили, что РФ заплатила бывшему вице-президенту FIFA 5 миллионов долларов
07 апреля 2020г. 14:07
«Очередной выстрел в воздух». В России продолжают отнекиваться от коррупционного скандала, который возник вокруг ЧМ-2018
Вячеслав Колосков / Фото: Sportbox

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что Россия дала взятку в размере 5 миллионов долларов бывшему вице-президенту FIFA за то, чтобы получить право принимать ЧМ-2018.

«Не назвал бы поведение США хамским в нынешних условиях. Как мы можем сплотиться с правительством США? Никак. Ну отправили мы им самолёт с гуманитарной помощью, на этом все и закончилось. Жизнь продолжается, несмотря на коронавирус, тем более у Минюста США.

Что касается самой публикации, пусть расследуют. Какой это имеет смысл? Чемпионат мира уже два года как закончился. Кому надо – прочитали и забыли об этом. По мне, так это очередной выстрел в воздух. Наше дело состоит в том, чтобы ещё раз поаплодировать людям, которые занимались организацией чемпионата мира в России. Также, как вы помните, он признан лучшим за всю историю турнира. Вот на этом нам нужно акцентировать внимание».

Ранее эту информацию прокомментировали в секретариате Президента РФ Владимира Путина.

Источник: Чемпионат
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца