Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Одним можно все, а на россию вешают всех собак». Дзюба высказался о нападении рф на Украину, задев Ярмоленко, Зинченко и Миколенко

Форвард «Зенита» козыряет «спортом вне политики», хоть уже и лишился чемпионата мира
02 марта 2022г. 18:55
«Одним можно все, а на россию вешают всех собак». Дзюба высказался о нападении рф на Украину, задев Ярмоленко, Зинченко и Миколенко
Фото: Instagram

Форвард «Зенита» Артем Дзюба в своем Instagram отреагировал на требования украинских футболистов выступить по поводу войны в Украине:

Я против любой войны. Война – это страшно. Но я также против человеческой агрессии и ненависти, которая с каждым днем приобретает какие-то запредельные масштабы.

Я против дискриминации по национальному признаку. Мне не стыдно, что я русский. Я горжусь тем, что я русский. И не понимаю, почему сейчас должны страдать спортсмены.

Я против двойных стандартов. Почему одним можно все, а на нас вешают всех собак. Почему всегда все кричали про спорт вне политики, но при первой возможности, когда дело касается России, этот принцип абсолютно забывается?

Повторюсь, война – это страшно. В стрессовых ситуациях люди показывают свою сущность, порой негативную. Сколько злобы, грязи и желчи полилось сейчас на всех русских людей, вне зависимости от их позиции и профессии. Те тысячи людей, кто пишут оскорбления и угрозы, – встаньте в очередь!

Вдвойне странно слышать это все от людей, которым Россия в их жизни дала очень и очень многое. Все это только создает еще больше негатива.

Война закончится, а человеческие отношения останутся. И перемотать назад уже будет нельзя. Помните об этом.

P.S. А некоторым коллегишкам по цеху, которые сидят на попе в особняках в Англии и говорят гадости: нас это не может оскорбить, мы все понимаем! Всем мира и добра!

Напомним, что Ярослав Ракицкий расторг контракт с «Зенитом».

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 7)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 марта 2022г. 14:11
Дрочун всероссийский! Захлопни хлебало!
3 марта 2022г. 21:23
Уважаемый Артем,мне очень жаль что не увижу Вас на чемпионате мира, ведь Вы хороший футболист и мне нравится наблюдать за вашей игрой, и очень жаль,что вы сидите и молчите до последнего. Не хотите  в открытую высказываться против войны и боитесь выйти на протест. Ведь мы не можем докричаться до Вашего глухого руководителя,ведь ему на нас попросту наплевать.И все эти байки про освобождение рускоезычного населения это полный бред, я всю жизнь живу в Украине и всю жизнь говорю на русском, а Бендеров видел только в Карпатах и поверьте мне это очень дружелюбные люди. И никто из нас не воюет друг с другом. Вам пудрят мозги про какое то нелепое освобождение, но ведь мы  этого не просили. Мы и так свободный народ. Нет никаких националистов, есть только армия Украины, которая реально нас защищает от якобы освободительных Российских войск, которые безпрерывно гасят артиллерийскими снарядами по мирным городам и жителям, и в упор расстреливают женщин, которые пытаются спасти ими же раненых детей. Это по вашему освобождение? Очнитесь пока не поздно !!! Вы молчите до последнего, хотя должны кричать во всё горло: НЕТ ВОЙНЕ !!! Сто человек посадят в автозак, двести, но миллион попросту не поместится. Выходите массово на протест против тирана и покажите что вам не безразлично будущее наших стран, в противном случае всех нас коснётся такой кризис, какого ещё не видели даже страны Африки. Россия уже под колпаком. А эта изоляция только начинается. Яркий пример тому северная Корея. Не смотрите вы телевизор, видимо там присутствует двадцать пятый кадр, не верьте русским новостям, там всё ложь. Ваших солдат посылают на войну как пушечное мясо, с просроченым на семь лет пайком. Они явно не в приоритете Для власти, не так ли ? Скорее вытаскиваете их отсюда, пока есть кого спасать. 10000 трупов российских солдат за неделю- вот сегодняшние реалии !!!
3 марта 2022г. 20:33
Дзюба иди дрочи дальше!
Петушара!!!
3 марта 2022г. 19:36
Русский ананюга, пошел на х.й!!! Ты пёс сказал встать в очередь???? Тут вся страна стоит в очереди, чтобы ОБОСАТЬ тебя и таких  [censored] как ты!!!!!! Запомни дырявый дрочер, МЫ ничего не забудем.
3 марта 2022г. 18:01
ДРОЧЕР дзюба- ПОШЁЛ НА  лютик !!!!
3 марта 2022г. 15:37
Всё красиво и правильно сказано. Но...
Посмотрел бы что твоя страна делает в Украине для начала.

Букмекер месяца