Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Официально. Кадар продан в китайский гранд

Венгерский защитник отыграл за «Динамо» последние 4 сезона
Официально. Кадар продан в китайский гранд
Тамаш Кадар / фото - пресс-служба Динамо

Венгерский защитник киевского «Динамо» Тамаш Кадар был официально продан в китайский «Шаньдун Лунэн». Об этом сообщил менеджер Вадим Шаблий на своей страничке в Instagram.

По информации менеджера, Кадар подписал соглашение с клубом китайской Суперлиги на 4 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Компания @prostaragency совместно с @basesoccer завершила трансфер защитника Динамо и национальной сборной Венгрии Тамаша Кадара. @kadikaaaa переходит в команду китайской Суперлиги «Шаньдун Лунэн» @lunengtaishan , с которой подписал контракт на 4 года. Желаю Тамашу удачи в новом вызове! Company @prostaragency together with @basesoccer completed the transfer defender of Dynamo Kyiv and Hungary Tamas Kadar. @kadikaaaa joins the Shandong Luneng Chinese Super League club, with whom he signed a 4-year deal. I wish Tamas good luck with his new challenge!

Публикация от Shablii Vadim (@shablii_vadim)

Отметим, что в последнее время Кадар очень плохо ладил с тренерским штабом «бело-синих». После перепалки с Алексеем Михайличенко Тамаш сначала был переведен в дубль, а после и вовсе исключен из заявки команды. К тому же, из-за конфликта с Михайличенко и скандалов внутри команды Кадар не получил приглашения в сборную Венгрии.

Напомним, президент динамо Игорь Суркис высказался о роли Кадара в команде

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца