Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Олейник: «Против «Динамо» нам нужно сыграть организованно, компактно»

Хавбеку «Десны» нравится игра команды Хацкевича
Денис Олейник / Фото - sv98.de

Полузащитник «Десны» Денис Олейник, ранее выступавший за сборную Украины, накануне матча 1/4 финала Кубка Украины против киевского «Динамо» отметил, что киевляне сами себе создают проблемы в играх.

Состояние команды Александра Хацкевича вызывает много вопросов. Согласен?

«Не буду спорить, но признаюсь честно – мне это «Динамо» нравится своей агрессивной игрой в атаке. Моментов у команды хватает в каждом матче. Другое дело, что сама игра часто распадается даже не на таймы, а на эпизоды. Отсюда и так много пропущенных мячей. Но вперед киевляне бегут хорошо – включают скорости и проводят фланговые атаки. Зачастую динамовцы сами себе создают проблемы, а потом с честью их преодолевают. Повторюсь, мне симпатична их игра, но у каждого коллектива есть свои недостатки, и мы попробуем ими воспользоваться».

Будете действовать от обороны?

«В день матча, на установке, наш тренер скажет нам, как играть. Конечно, мы понимаем, что футболисты «Динамо» будут больше владеть мячом, поэтому нам нужно сыграть организованно, строго, компактно. В таких поединках важно умение терпеть и ждать своего момента. Нельзя уступить в борьбе, на подборах, нужно, чтобы здорово сыграл вратарь. А еще нам не помешает удача».

Команды сразятся 29 ноября. Начало матча в 18:55. Онлайн трансляция матча «Десна» - «Динамо» будет доступна на нашем сайте.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца