Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Олейник: «В Финляндии довольны результатом матча Казахстан – Украина»

«Сине-желтые» упустили, казалось бы, вырванную победу
02 сентября 2021г. 22:11
Олейник: «В Финляндии довольны результатом матча Казахстан – Украина»
Денис Олейник / Фото - СИК

Полузащитник СИКа Денис Олейник оценил возможность выхода на чемпионат мира-2022 для сборной Украины после ничьей с Казахстаном (2:2). Также футболист рассказал, как данный результат восприняли в Финляндии.

Шансы есть всегда. Наша национальная сборная подтверждала это с сильными командами не единожды. Мы уже обыгрывали Францию ​​дома, побеждали Испанию. Шансы есть – нужно верить и настраиваться. Я убежден, что наша сборная имеет большой потенциал.

Конечно, с Францией нужно допускать как можно меньше ошибок. Там мастерство игроков таково, что ошибок они не прощают. В этих матчах всегда важны замечательные действия вратаря, нужно играть надежно и искать свой шанс впереди, забивать. А при такой поддержке, как в Киеве, наша команда способна вообще победить сборную Франции!

Я думаю, что в любом случае в Финляндии довольны результатом матча с Казахстаном. Он им на руку. Завтра у меня состоится тренировка – что-то, возможно, ребята будут говорить.

Но я уверен, что финны и сами будут терять очки в следующих матчах. Украина сохраняет достаточно неплохие шансы выйти со второго места. Три победы над финнами и боснийцами – и второе место наше. Это – 100 процентов.

Ранее определились арбитры матча Украина – Франция.

Источник: Footboom Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца