«Олимпик» перестрелял «Днепр-1» в матче с 5-ю голами

Команда Михайленко заканчивала игру в меньшинстве
Олимпик вырвал победу у Днепра-1 / Фото: Sport.ua

В 12-м туре чемпионата Украины «Олимпик» принимал «Днепр-1».

Гости забили быстрый мяч: Игорь Когут отличился уже на 4-й минуте. Но «Олимпику» удалось сравнять счет очень быстро, спустя 7 минут.

Далее в игре было голевое затишье вплоть до 69-й минуты, когда дончнане вышли вперед благодаря голу Андрея Кравчука. В те же минуты «Днепр-1» остался в меньшинстве, но сумел отыграться буквально через одну минуту, гол в активе Александра Назаренко.

Большинство «Олимпика» все же сказалось: Роман Вантух сделал счет 3:2 в пользу хозяев.

«Олимпик» вырывает победу у «Днепра-1» и выбивается из зоны вылета в турнирной таблице УПЛ.