Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Определились первые участники чемпионата Европы-2024

Завершились очередные матчи отбора Евро-2024
14 октября 2023г. 00:25
Определились первые участники чемпионата Европы-2024
Фото: Getty Images

Чемпионат Европы-2024 получил первых участников, отобравшихся на турнир по результатам квалификации.

Первым участником Евро-2024 стала сборная Германии как хозяин турнира. Остальные команды участвуют в квалификации, откуда в финальную часть проходят по две лучшие сборные из группы.

Одновременно отобраться по результатам отборочных матчей удалось сразу трем сборным: Франции (группа В), Бельгии (группа F) и Португалии (группа J).

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 октября 2023г. 01:20
Как же всё это нудно, скучно и предсказуемо, уже на стадии жеребъёвки всегда всё понятно. Быстрее бы возвращались в свои лиги и играли там, всё тот же Мбаппе теперь занял место Левандовски в Баварии, быстрее Бавария опустится во вторую Бундеслигу, чем Мпаббе и ПСЖ повылетают отовсюду из всех этих конференций, ЛЧ и ЛЕ, ЧЕ и ЧМ. Италия разгромит Мальту, Англия всех подряд - и какой смысл Украине в такой группе выигрывать - всё равно из группы не выйдем, и это не ЖэБэ, а бетонный расклад всей этой богодельни от UEFA. И так каждые пять-десять-двадцать лет. Везде и всюду Валенсии с Севильями и Сосьедады с Барселонами пролезут - везде и всюду заплюют и заклюют Хорватию и Турцию, Польшу и даже Нидерланды, как уже осточертели эти расклады по лекалам КГБ СССР - нет сил и желания на это смотреть. Да ещё и какая-то дрянь понавешала по периметру стадионов всей этой сверкающей рекламы - и на мне за это всё платить деньги из своего кармана? Может, пусть платит тот, кто навешал рекламу - а я буду бесплатно смотреть, а если и платить - тогда убирайте всё полностью - абсолютно всю рекламу на стадионах всех лиг.

Букмекер месяца