Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Опытный хавбек «Шахтера» не сыграет против «Реала»

Помимо Корниенко, в составе «горняков» есть еще одна потеря
Опытный хавбек «Шахтера» не сыграет против «Реала»
Фото - ФК Шахтер

Полузащитник «Шахтера» Андрей Тотовицкий пропустит матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала». Об этом сообщил главный тренер «горняков» Игор Йовичевич.

В принципе все готовы к матчу. Небольшое повреждение у Тотовицкого, который не сможет принять участия в поединке. Все остальные готовятся.

Модрич будет готов к игре? С одной стороны, я рад, потому что буквально незадолго до начала чемпионата мира он восстановился. Модрич является невероятно важной персоной для хорватской сборной, он может служить образцом для всех своих партнеров по команде, и сборная Хорватии очень нуждается в таком игроке.

Но, с другой стороны, нам бы хотелось, чтобы его поберегли завтра и он не сыграл бы против нас. Я понимаю, что он тренируется и завтра будет готов. Мы знаем, что это один из лучших футболистов, и готовы играть против самых лучших игроков.

Мы также выставим своих лучших игроков, – один из них сейчас находится рядом со мной. И, конечно, Карвахаль или кто-то другой на правом фланге обороны будет иметь достаточно проблем от таких игроков, как Мудрик. И мы приложим все усилия, чтобы создать им проблемы.

За игрой Лиги чемпионов можно будет следить 5 октября на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Реал» – «Шахтер». Начало – в 22:00.

Источник: shakhtar.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца