Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Основной игрок сборной Украины U-21 заявил, что Луческу и Йовичевич помогут команде достичь результата на Евро-2023

Крыськив объяснил, каким образом специалисты могут посодействовать успеху «сине-желтых»
Основной игрок сборной Украины U-21 заявил, что Луческу и Йовичевич помогут команде достичь результата на Евро-2023
Дмитрий Крыськив / Фото - УАФ

Полузащитник молодежной сборной Украины Дмитрий Крыськив сообщил, что главный тренер «Шахтера» Игор Йовичевич и наставник «Динамо» Мирча Луческу могут поделиться информацией о командах Хорватии и Румынии перед Евро-2023.

Поверили в нас болельщики и представители СМИ. Пожалуй, теперь будут многого ждать, но мы не хотим ничего особенного обещать, кроме того, что будем пытаться играть в тот же футбол – только еще лучше. Да, как скажет Петрович.

Соперники по группе на Евро очень интересны, хотя я когда мы в командном чате прогнозировали результаты жеребьевки, ставил на Германию, Англию и Чехию. Никого не угадал.

Хорватия? Это очень сильная сборная. Главный тренер «Шахтера» Игорь Йовичевич сказал, что это будет интересный матч и он хочет его обязательно увидеть. Мистер хорошо знает хорватскую молодежь.

Секреты румынской сборной привезут «динамовцы» – им их, наверное, раскроет Мирча Луческу. Я помню выездной матч против румын в прошлом отборочном цикле - у них была хорошая команда.

Ну, а представлять сборную Испании вообще нет излишней необходимости. Как бы там ни было, для нас это будет настоящий праздник, и мы, пройдя такой долгий и сложный путь на это Евро, сделаем все, чтобы оно для нас длилось как можно дольше.

Ранее стало известно, что Крыськив отправится на ближайший сбор молодежной сборной Украины.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца